-
вы уже работаете в программе Embird, но создавать сложные дизайн пока не получается;
-
закончили начальный курс, но за пределами класса время на создание дизайнов так и не находите;
-
хотите научиться делать наборы дизайнов, но не знаете с чего начать и как к этому подойти;
-
учились работать в программе самостоятельно, но понимаете, что вам не хватает знаний.
-
поиск вдохновения и подбор исходников;
-
подбор оптимальной палитры для проекта;
-
еловая ветка;
-
апельсин;
-
звездочка аниса и корица;
-
еловая шишка.;
-
Лента и шар.

В уходящем году я прошла курсы Embird 2.0 и поняла, что хочу учиться только у Тани Птерис .
Сейчас заканчиваю курс Трапунто, а Волшебная зима это просто сказка!
Узнала много нового, как применить на практике полученные теоретические знания .Оказывается, хвою можно нарисовать колонкой и дольку апельсина тоже. Я перестала бояться пользоваться разными инструментами программы.
Думаю, это не последний курс, который я пройду.

Программу Embird я начала осваивать еще в 2004 году, одновременно с покупкой первой вышивалки. В основном работала в редакторе, потом постепенно стала осваивать и дигитайзер, но на очень примитивном уровне. Более сложные дизайны начала делать несколько лет назад, когда появились видео Тани, которыми она делилась бесплатно. Но дальше строчных дизайнов с простым и мотивным заполнением не продвинулась.
Все изменилось после курсов Татьяны. Сначала освоила сфумато, а недавно еще и художественную вышивку. Поэтому, когда появилась реклама МК "Волшебная зима", у меня были сомнения, стоит ли его покупать, ведь многое я уже знаю. Очень рада, что сомневалась недолго: курс не просто интересный, а очень и очень полезный, даже для тех, кто уверенно работает в программе.
Во-первых, очень удачно подобраны дизайны: при их оцифровке используются все основные инструменты программы (строчка, заполненный объект, все три вида колонки, ручные стежки). Таким образом можно закрепить навыки работы с ними.
Во-вторых, много внимания уделено тому, как создать не просто красивый, но и реалистичный дизайн (ветка ели, шишка, шар, апельсин получаются объемными). Ну и, в-третьих, в результате у меня есть пять очень красивых, и, что важно, дополняющих друг друга дизайна, которые можно комбинировать между собой.
А благодаря недавним бесплатным роликам Тани по новой версии программы Embird удалось быстро и легко еще и обыграть дизайны, дополнив их интересными заливками.
Формат мини-курса мне очень понравился своей насыщенностью и содержательностью. И вовсе это не мини, а скорее экспресс-курс. Вполне можно рекомендовать его как тем, кто хорошо владеет инструментами программы, так и начинающим осваивать ее.

Курс очень компактный и результативный!
Я бы сказала, что это экспресс-курс по созданию невероятно красивых и реалистичных дизайнов!
Каждый урок - это дополнительные знания и навыки работы в программе. Но новичкам лучше бы сначала пройти начальный курс по Embird.
Спасибо, Таня, за "волшебный" курс и новый формат обучения!
Урок 1 | Организационные вопросы мини курса Зима в Embird |
---|---|
Урок 1 | Добро пожаловать. Зима в Embird |
Урок 2 | Как заниматься на Мини курсе Волшебная зима в Embird |
Урок 3 | Как открыть уроки |
Урок 2 | Мини курс Волшебная зима в Embird |
Урок 1 | Материалы, необходимые для курса. Embird |
Урок 2 | Вдохновение и подбор картинок. Зима Embird |
Урок 3 | Еловая ветка Embird |
Урок 4 | Апельсин. Embird |
Урок 5 | Еловая шишка Embird |
Урок 6 | Корица и анис. Embird |
Урок 7 | Лента и шар в Embird |
Урок 8 | Отзыв о Мини курсе Волшебная Зима в Embird |